Королевы Лангкасуки/Queens of Langkasuka/Puen yai jom salad(2008) DVDRip от DisneyJazz & CGInfo

Аватар пользователя
Gela
"Проникающая радиация"
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Королевы Лангкасуки/Queens of Langkasuka/Puen yai jom salad(2008) DVDRip от DisneyJazz & CGInfo

Сообщение Gela » Чт 21 май 2009 18:43

Изображение

Информация о фильме
Название: Королевы Лангкасуки
Оригинальное название: Queens of Langkasuka / Puen yai jom salad
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, приключения, боевик
Режиссер: Нонзи Нимибутр
В ролях: Сорапонг Чатри, Джаруни Саксават, Винай Краибутр, Джесдапорн Фолди, Ден Чупонг, Ананда Эверингем и др.

О фильме:
Богатое королевство Лангкасука испокон веков страдало от бесконечных набегов жестоких пиратов, возглавляемых мятежным принцем Раваем, которому помогал тёмный маг, Мастер Дулама, Икадам. Однажды пираты сделали безуспешную попытку захватить голландский корабль, доставлявший величайшее достижение пушечных дел мастера из Голландии, громадные и мощнейшие пушки, королевам Лангкасуки для защиты их земель. C помощью этих орудий мятежники надеялись получить безоговорочную власть над Лангкасукой, но пушечных дел мастер и его ученик, Лим Киам, успели предотвратить захват ценнейшего оружия, потопив корабль. Голландский мастер погиб, а чудом выжившего Лим Киама подобрали Морские Кочевники, в роду которых иногда появлялись дети, обладающие магическим даром. Одним из таких детей был мальчик по имени Пари. Его называли Дитя Воды, и ему суждено было постичь магическое учение Дулама, а так же, предстояло сделать нелёгкий выбор между тёмной и светлой сторонами собственного дара.
© Gela 17.05.09

IMDB
Официальный сайт

Выпущено: Таиланд
Продолжительность: 01:54:06.839 (171171 frames)
Перевод: Gela & the_pixel
Редактура и литературная обработка: Gela
Озвучивание: профессиональное одноголосное закадровое от Zigmo
Работа со звуком: Gela


Файл
Формат: XviD (AVI)
Качество: DVDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 46 ~1577 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Совместный проект Изображение и Изображение

Семпл-файл (avi), субтитры на русском языке (srt) и аудио в оригинале (mp3) находятся в папке торрента.

Персональная благодарность за содействие в работе над проектом:
Замечательному переводчику авторской группы DisneyJazz, the_pixel-у за оперативную помощь в переводе.
Zigmo за оперативную и качественную озвучку, а нашему ваятелю-художнику Zack-у за отлично исполненную русификацию постера!
Спасибо за проделанную работу!


[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=VXf8Sm8YnKU]Русифицированный трейлер[/youtube] [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=dd4nEZ2GtJ4]Видео-превью[/youtube]
Вложения
Korolevi.Lankasuki.2008.RUS.CGI.&.DJ.torrent
(120.71 KiB) Загружено 1706 раз
Последний раз редактировалось Gela Чт 21 май 2009 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Христос 2000 лет назад сказал нам любить друг друга, а мы вот уже 2000 лет убиваем друг друга из-за споров о том, как он это сказал...

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Чт 21 май 2009 20:17

у меня тут в трейлере субтитры не отображаются.

Аватар пользователя
Gela
"Проникающая радиация"
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Gela » Чт 21 май 2009 23:32

Сабы только в трейлере, в превью их нет, там уже озвучка. Если сабов не видишь, их надо включить в меню в правом нижнем углу окна видео. Я проверила только что - всё на месте :)
Христос 2000 лет назад сказал нам любить друг друга, а мы вот уже 2000 лет убиваем друг друга из-за споров о том, как он это сказал...

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Пт 22 май 2009 04:37

я лишь трейлер и имел в виду. не знал, что на ютабе есть функция отключения сабов )

Аватар пользователя
Gela
"Проникающая радиация"
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Gela » Пт 22 май 2009 05:33

Я тоже не знала до недавнего времени. Там даже есть функция перевода подгруженных субтитров на нужный пользователю язык, если я не ошибаюсь. Надо будет проверить как-нибудь :)
Христос 2000 лет назад сказал нам любить друг друга, а мы вот уже 2000 лет убиваем друг друга из-за споров о том, как он это сказал...

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Пт 22 май 2009 05:55

Кстати, а почему на постере красивых диффченок нет с большим декольте?)

Аватар пользователя
Gela
"Проникающая радиация"
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Gela » Пт 22 май 2009 07:01

Это тебе не распущенная Европа :D Хотя, в фильме у королевы нечто типа декольте есть всё же :wink:
Вообще над костюмами поработали просто шикарно! И декорации не подкачали. Вобщем, вложили денги на совесть. Я давно не получала удовольствия от таких красочных фильмов. Подводные съёмки великолепны, все эти морские животные - красотень :)
Христос 2000 лет назад сказал нам любить друг друга, а мы вот уже 2000 лет убиваем друг друга из-за споров о том, как он это сказал...

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Пт 22 май 2009 07:18

Это тебе не распущенная Европа


то бишь это у нас Европу называют Меккой сама-знаешь-чего?)

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Пт 22 май 2009 07:20

Я давно не получала удовольствия от таких красочных фильмов.


мне в таком жанре понравился... забыл название. там псих в больнице сказки былит, и это на экране воспроизводят. еще девочка маленькая там была )

Аватар пользователя
Gela
"Проникающая радиация"
Сообщений: 2210
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 21:03
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Gela » Пт 22 май 2009 07:26

Что-то знакомое. По-моему даже качала, чтобы решить, брать в работу или нет. Что-то меня в нём отвратило, уже не помню что, а значит не особо он понравился мне :?
Христос 2000 лет назад сказал нам любить друг друга, а мы вот уже 2000 лет убиваем друг друга из-за споров о том, как он это сказал...

Аватар пользователя
Verrueckter Junge
member
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс 26 окт 2008 20:07
Откуда: Питер

Сообщение Verrueckter Junge » Пт 22 май 2009 07:45

Запределье (FALL, THE)

Аватар пользователя
chupa57
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 22:42
Откуда: эстония
Контактная информация:

Сообщение chupa57 » Ср 03 июн 2009 22:27

Взял,помогу с емуловской ссылкой.
Сейчас очень загружен что нет времени к вам на сайт заглянуть.


Вернуться в «Фильмы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей