Повелитель молнии Ace Lightning 2 сезона 39 серий

Здесь вы можете оставить запрос на перевод и/или озвучание какого-либо видео-материала, интересующего вас, или предложить присоединиться к какому-либо проекту, уже взятому вами или кем-то ещё в разработку, нуждающемуся в помощи для более быстрого продвижения в работе над ним
zamgar
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 05:24

Повелитель молнии Ace Lightning 2 сезона 39 серий

Сообщение zamgar » Вт 29 июн 2010 05:34

Повелитель молнии Ace Lightning 2 сезона 39 серий
Изображение
Год выпуска: 2004
Жанр: Детский телесериал
Продолжительность: ~00:23:02 каждая серия
Перевод: отсутствует, оригинальный язык английский
Режиссер: Грэм Линч, Гейл Харви, Джайлз Уокер, Дон МакКатчин, Уэйн Мосс, Энтони Браун.

В ролях: Том Уэнси, Марк Минарди, Шадиа Симмонс, Майкл Райли.

Описание: 13-летний Марк Холландер вместе с родителями переежает в Северную Америку из Англии. Ему одиноко, лучшие друзья остались на родине, поэтому Марк все свободное время проводит перед компьютером за любимой видеоигрой "Повелитель молнии и Луна-парк судьбы". Однажды поздно вечером он попадает на седьмой - максимально рискованный - уровень. Внезапно в дом ударяет молния, и вымышленные персонажи фантастической игры - бесстрашный Повелитель молнии, Лорд Страх, Леди Иллюзия, Грязная крыса и Свиное рыло перебираются в реальный мир.


[spoiler="краткое описание 1 сезона"]
1-я серия."Игра начинается".Жизнь Марка кардинально меняется с появлением в доме Повелителя молнии. Теперь у него появляется тайна и ему приходится скрыватьи от родителей, и от своих одноклассников существование своего нового друга из виртуального мира. Повелитель молнии поручает Марку важное задание: сохранить в целости и сохранности часть амулета, за которым охотится Лорд Страх вместе со своей бандой.
2-я серия."Капкан расставлен".Лорд Страх и его сообщники схватили Повелителя молнии в Луна-парке Судьбы. Марк бросается к нему на выручку. В неравной схватке с виртуальными бандитами ему удается спасти нового друга, однако Лорд Страх так просто не сдается.
3-я серия."Подмена".Лорд Страх готов заполучить часть амулета любой ценой. На этот раз Леди Иллюзия по его приказу принимает облик учителя естествознания и приходит на урок. Ей нужен амулет, но Марк ни на минуту с ним не расстается.
4-я серия."Расплата".Леди Иллюзия, принявшая облик учителя естествознания, приказывает Марку остаться в школе после уроков, в надежде отнять у него амулет. Марк уверен в своих силах, но в душе все же надеется на помощь Повелителя молнии.
5-я серия."Нет места лучше дома".На помощь к Лорду Страху спешит могучий оруженосец - Наковальня. Повелитель молнии не боится силача, но ему необходимо регулярноподзаряжаться. В Луна-парке он находит прекрасный источник энергии. У Марка тем временем гостит кузина Эшли. Девочка рассказывает родителям Марка, что у их сына появился новый друг - "радиоактивный человек".
6-я серия."Притяжение противоположностей".Леди Иллюзия - самое сильное существо после Лорда Страха - мечтает вернуться в шестое измерение, но не может сделать этого пока не собирет все части амулета. Для этого она решает соблазнить Повелителя молнии и пускает в ход свои чары. Тем временем Марк пытается загрузить из компьютера оружие - Копье-Молнию.
7-я серия."Всего лишь человек".Лорд Страх получает еще одну часть амулета и тут же вызывает из шестого измерения очередного злодея-помощника. Задача Хохотуна сделать так, чтобы Повелитель молнии лишился сил и "умер от смеха". Схватка состоялась. Повелитель молнии чувствует как из его тела уходит супер-сила, и он превращается в человека.
8-я серия."Под маской". В день Хэллоуин все дети приходят в школу в костюмах и масках. Чак делает Марку "медвежью" услугу и приглашает всех одноклассников на вечеринку в дом друга. Пока Марк и его родители развлекают гостей и угощают их английскими блюдами, Повелитель молнии из-за предательства Даффа в очередной раз попадает в ловушку виртуальных бандитов.
9-я серия."Бывший герой".Грязная Крыса, став обладателем амулета, в котором не достает лишь нескольких частей, строит грандиозные планы по завоеванию целого мира. Тем временем Чак Мьюгел оказался на грани полного провала: украден его робот "Левиафан- XLI". Марк делает все возможное, чтобы помочь лучшему другу выиграть компьютерный конкурс среди школьников. А Повелитель молнии вступает в схватку с новым врагом по имени Вирус.
10-я серия."Тайная операция рыцарей".Чтобы стать единовластным обладателем амулета, Лорд Страх использует в своих коварных планах друзей Марка. Ради защиты друзей Повелитель молнии и его юный помощник решают применить маскировку. Супергерой экипируется в кожаный костюм мотоциклиста, а Марк превращается в блондинку, и они вместе смело идут в логово виртуальных бандитов.
11-я серия."Тоннель любви".Нелегкий день выдался для Марка: его едва не раздавил Свиное Рыло, чуть не задушил Лорд Страх, а Вирус готов спалить. Однако смелому помощнику Повелителя молнии страшнее всего оказалось открыть свои чувства однокласснице Саманте.
12-я серия."Никчемный герой".Марк в отчаянии: родители наказали его за плохие отметки. Никаких друзей, никаких компьютерных игр, никаких шатаний по "дурацкому" Луна-парку! Однако Марк может гордится собой, ведь его старания не напрасны. Повелитель молнии, соединив две части амулета, вызывает из шестого измерения Спаркса - еще одного Рыцаря молнии.
13-я серия."Повелитель молнии разбушевался".Нелегко Марку жить сразу в двух мирах. В виртуальном мире Лорд Страх научился контролировать память и тут же превратил Повелителя молнии в зомби. Бешенный супергерой не ведает что творит. Он вступает в схватку с силами добра и пытается уничножить Спаркса. А тем временем Марк, отлученный от компьютерных игр, подтягивает "хвосты" по учебе и боится разочаровать Саманту.
14-я серия."Экскурсия".Марк вместе со своими одноклассниками классом едет на экскурсию в Луна-парк Судьбы и опасается провокаций от Лорда Страха и его виртуальной шайки. Повелитель молнии готов прийти к Марку на помощь в любую минуту. А Наковальня между тем пытается уничтожить подругу Повелителя молнии - бесстрашную Спаркс.
15-я серия."Дома, но не один". В гости к Марку снова приезжает маленькая двоюродная сестра Эшли. Неудачное время для визитов: Лорд Страх уже разработал план,как незаметно проникнуть в дом Марка и завладеть драгоценным амулетом. Тем временем Леди Иллюзия и Спаркс, обе влюбленные в Повелителя молнии, в драке выясняют, кто из них здесь третья лишняя.
16-я серия."Неопознанный летающий супергерой".Чак случайно снимает на видеокамеру Спаркс и ее летательный аппарат. Эти кадры тут же становятся сенсацией и попадают в местные новости: в городе пришельцы! Учитель естествознания Мистер Чезборо готов к встрече со старыми знакомыми - Лордом Страхом и его шайкой. Он изобрел детектор пришельцев. С его помощью Марк надеется вычислить виртуальных бандитов.
17-я серия."Друг познается в беде".Чтобы навестить лучшего друга, из Англии прилетает Питер. Марк с радостью знакомит его со своими одноклассниками. Однако успех среди новых друзей так вскружил голову Питеру, что он моментально попадает в беду. Лорд Страх берет его в плен . Спасти может лишь дружба - мощное оружие, которое дает смертным мужество и силу.
18-я серия."Последняя шутка".Марк заболел ларингитом. Пользуясь случаем, Леди Иллюзия принимает облик Марка и пробирается в школу, чтобы украсть из его шкафчика амулет. Друзья не узнают Марка: из воспитанного и вежливого друга он превратился в неотесанного грубияна. Чтобы вычислить самозванку, Повелитель молнии придумывает гениальную ловушку. Ведь только люди смеются над шутками.
19-я серия."Загруза катастрофы".Приятель Марка Чак обнаружил новое оружие для Повелителя молнии и предложил другу загрузить эту информацию в его компьютер. В процессе работы в систему попал вирус. Компьютеры мальчиков вышли из строя, а Повелитель молнии потерял возможность двигаться. Казалось, что Лорд Страх победил окончательно, но на помощь Марку и его виртуальному другу пришел... вирус.
20-я серия."Безумный Дафф".Бедняга Дафф, которго совершенно измучили виртуальные злодеи во главе с Лордом Страхом, решил обратиться за помощью к психиатру.На сеансе у доктора Дафф рассказывает, как одним дождливым вечером в его домик в Луна-парке постучал волшебный жезл Лорда Страха. С этого момента жизнь Даффа круто изменилась.
21-серия."Супергерой на час".В школе Марка и Чака идет поготовка к футбольному матчу с ребятами из технического училища. Лорд Страх тоже появился на стадионе, чтобы уничтожить Марка, но его планам помешал Повелитель молнии. Во время борьбы, завязавшейся между ними, молния угодила прямиком в Чака. Неуклюжий парень вдруг стал обладателем сверхчеловеческой силы.
22-я серия."Опасный ход".Повелитель молнии обнаружил в Луна-парке еще одни фрагмент волшебного амулета. Но Лорд Страх не намерен так просто отдать его своему злейшему врагу. Тем временем Марк со своим отцом и друзьями отправился в поход в Волчий заповедник. Лорд Страх посылает следом за ними Баффа и Крысу, чтобы помешать Повелителю молнии встретиться с Марком.
23-я серия."Преданный фанат".Чак задумал основать клуб поклонников Повелителя молнии и расклеил в Луна-парке объявления о первом собрании членов фан-клуба. Лорд Страх, узнав об этом событии, решил во что бы то ни стало помешать фанатам Повелителя молнии.
24-я серия."Успех на сцене".Играя в Луна-парке, Саманта выиграла приз - им оказался еще один фрагмент амулета Повелителя молнии. Об этом стало известно Лорду Страху. Тем временем в школе Марка все готово к спектаклю "Призрак оперы", в котором принимают участие многие ученики. Во время представления слуга Лорда Страха - Крыса - сумел стащить у Саманты осколок амулета. А Леди Иллюзия захватила в плен неустрашимую Спаркс.
25-я серия."Крыса-оборотень".Крысе - одному из слуг Лорда Страха, ужасно надоели придирки босса, и он задумал устроить мятеж. Спарк решила воспользоваться этим обстоятельством, чтобы вырваться из плена. Тем временем в школе Марка тоже назревает мятеж - новый заместитель директора мистер Чезборо установил в школе совершенно невыносимые правила поведения. Воспользовавшись всеобщей суматохой, Леди Иллюзия обманом забирает у Марка амулет Повелителя молнии.
26-я серия. "Конец игры".Лорд Страх сумел собрать все фрагменты волшебного амулета. Теперь он стал обладателем мощного оружия. Повелитель молнии и Спаркс могут погибнуть, если амулет останется в руках злодеев. Но у Повелителя молнии есть преданный друг - Марк, который всегда придет на помощь.

[/spoiler]
[spoiler="список эпизодов"]
Season 1, Episode 1: The Game Begins
Season 1, Episode 2: The Trap Is Set
Season 1, Episode 3: The Substitute
Season 1, Episode 4: Face the Music
Season 1, Episode 5: There's No Place Like Home
Season 1, Episode 6: Opposite Attraction
Season 1, Episode 7: Only Human
Season 1, Episode 8: Behind the Mask
Season 1, Episode 9: Once Upon a Hero
Season 1, Episode 10: Knights Under Cover
Season 1, Episode 11: Tunnel of Love
Season 1, Episode 12: Nobody's Hero
Season 1, Episode 13: Ace's Wild
Season 1, Episode 14: The Field Trip
Season 1, Episode 15: Not Alone at Home
Season 1, Episode 16: Unidentified Flying Superhero
Season 1, Episode 17: A Friend in Need
Season 1, Episode 18: The Last Laugh
Season 1, Episode 19: Download Disaster
Season 1, Episode 20: Daffy Duff
Season 1, Episode 21: The Unlikely Hero
Season 1, Episode 22: The Not-So-Great Outdoors
Season 1, Episode 23: The Biggest Fan
Season 1, Episode 24: The Play's the Thing
Season 1, Episode 25: The Rat Turns
Season 1, Episode 26: Game Over
Season 2, Episode 1: Upgrades
Season 2, Episode 2: The Game's On
Season 2, Episode 3: Uninvited Guest
Season 2, Episode 4: A Secret Life
Season 2, Episode 5: Welcome to the Nightmare
Season 2, Episode 6: The Search for Sparx
Season 2, Episode 7: Bound to Fail
Season 2, Episode 8: Formula for Disaster
Season 2, Episode 9: Choices
Season 2, Episode 10: Rotgut Rides Again
Season 2, Episode 11: Putting It Together
Season 2, Episode 12: Kilobyte Bites Back
Season 2, Episode 13: The Master Plan
[/spoiler]

Источник : http://community.livejournal.com/ace_li ... tml#cutid1

Аватар пользователя
Zack
Администратор
Сообщений: 1237
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 10:48
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Zack » Вс 24 окт 2010 18:06

За этот проект мы не беремся. Тема закрыта.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.


Вернуться в «Запросы и Предложения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей