Вопрос-предложение

Кто мы, чем занимаемся и что нужно для того, чтобы присоединиться к нашим проектам
Roland
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 19:53

Вопрос-предложение

Сообщение Roland » Ср 29 июл 2009 19:57

Приветствую уважаемую администрацию (и всех остальных заодно)!

Я - главный по сайту http://multreality.com. У нас там есть раздел ("где скачать"), куда автоматом по RSS собираются новости о мультрелизах крупных групп и торрент-трекеров. Так как вы переводами анимационных сериалах также занимаетесь, мы хотели бы вас тоже туда добавить. Отсюда вопрос: есть ли у вас RSS-лента с релизами, в идеале - отдельная RSS по разделу "анимация"?

Спасибо,
С уважением,
Станислав

Аватар пользователя
DeMonnnm
cinema-group member
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Пт 15 фев 2008 15:35

Сообщение DeMonnnm » Чт 30 июл 2009 06:41

нет
Изображение

Roland
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 19:53

Сообщение Roland » Чт 30 июл 2009 09:54

Жаль

Аватар пользователя
Joss
Администратор
Сообщений: 550
Зарегистрирован: Ср 31 окт 2007 22:12
Откуда: Odessa

Сообщение Joss » Чт 30 июл 2009 10:48

Roland
У нас есть лента новостей, но мы её пока не афишировали. Могу дать ссылку только на Аниме, но будут приходить все новости из раздела Анимаций. Не только заголовки. Дело в том, что тема на конкретную анимацию одна и в ней же добавляются ссылки на новые серии. Так же присутствуют посты пользователей. Как я понимаю, это не совсем то получиться.
В ближайшее время планируем сделать портал (уже в процессе). Тогда вариант новостей только на релизы станет возможным.


Вернуться в «Творческое объединение Cinema Group Info»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость