ДЕДовская тема

Кто мы, чем занимаемся и что нужно для того, чтобы присоединиться к нашим проектам
zawatsky
member
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб 17 янв 2015 12:36

ДЕДовская тема

Сообщение zawatsky » Ср 21 янв 2015 17:37

Понимаю, что я не первый и не последний, кто заикается об этом, но всё же: КиНаТаН так и не взялся, как насчёт вас?
Поясню, речь всё о том же: отсутствие русской речи в Dead Space 2-3 считаю не просто предательством, а преступлением (полагаю, что выражаю общее мнение). Столь атмосферную вещь разработчики просто не вправе лишать полноценных локализаций (лучше бы издать такой закон). То, что их не было сразу - уже непоправимый урон, но лучше поздно, чем никогда.

Swarm
new member
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2017 22:17

Re: ДЕДовская тема

Сообщение Swarm » Сб 25 мар 2017 18:47

Я бы тоже не проч увидеть достойную локализацию этих игр, но у меня сразу вопрос: а как быть с 1й частью? Ведь если не озвучить и её, то всплывёт несоответствие голосов в 1й и остальных частях.

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: ДЕДовская тема

Сообщение ARiS » Вс 26 мар 2017 01:22

Swarm писал(а):Я бы тоже не проч увидеть достойную локализацию этих игр, но у меня сразу вопрос: а как быть с 1й частью? Ведь если не озвучить и её, то всплывёт несоответствие голосов в 1й и остальных частях.

Первая часть уже озвучена.

Swarm
new member
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2017 22:17

Re: ДЕДовская тема

Сообщение Swarm » Вс 26 мар 2017 18:14

Я знаю что она озвучена, я про то и говорю, что озвучена она же не вами (или я ошибаюсь?), а в итоге голоса в 1й и других частях будут отличаться если вы 2ю и 3ю озвучите.

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: ДЕДовская тема

Сообщение ARiS » Вс 26 мар 2017 20:06

Да, будут отличаться.


Вернуться в «Творческое объединение Cinema Group Info»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость