Bioshock Infinite Обращение и Вопрос.

Кто мы, чем занимаемся и что нужно для того, чтобы присоединиться к нашим проектам

А вы ждете перевод дополнений?

Да
7
100%
Нет
0
Нет ответов.
 
Всего голосов: 7

ramaru
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 23 ноя 2014 20:32

Bioshock Infinite Обращение и Вопрос.

Сообщение ramaru » Вс 23 ноя 2014 20:54

Здравствуйте уважаемые переводчики!

Начну так скажем с начало , когда вышел Bioshock Infinite , и узнав что русской озвучки не будет , я даже и не стал качать такую игру , где нужно углубляться в сюжет , и совершенно о ней забыл , и только вчера узнал что вышла озвучка! я сразу подумал , мол 100% фановская озвучка и кривая. Но думаю , все равно , посмотрю видео с озвучкой! Посмотрев трейлер , я сидел с открытым ртом , на сколько качественная озвучка. Создается впечатления , что это официальная озвучка! Ну и я , конечно сразу побежал качать! Сегодня вот прошел всю игру , я очень доволен вашей озвучкой , приятные голоса , вжились вы в роли очень хорошо , не знаю как еще вас похвалить :D

Ну и перейду к вопросу , вопрос таков:
Задумывались ли вы об озвучки 2-ух дополнений к Bioshock Infinite , а именно:
BioShock Infinite: Burial at Sea Episode 1 & 2

Без озвучки , я даже не хочу и пробовать проходить дополнения , а вот с вашей озвучкой , с вашими голосами , в игру можно будет погрузиться , в атмосферу и в сюжет!
Очень надеюсь что вы обратите внимание на мою тему , и сможете ответить на вопрос =))

Спасибо за внимание =)))

Изображение

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: Bioshock Infinite Обращение и Вопрос.

Сообщение ARiS » Пн 24 ноя 2014 11:53

Перевод дополнений будет.

ramaru
new member
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 23 ноя 2014 20:32

Re: Bioshock Infinite Обращение и Вопрос.

Сообщение ramaru » Пн 24 ноя 2014 16:39

ARiS писал(а):Перевод дополнений будет.

Ура! Спасибо вам большое за ответ , жду с нетерпением , правда долго буду ждать =ДД но , качество требует времени! Особенно ваш уровень перевода! ^^ Спасибо вам еще раз за озвучку Bioshock Infinity!


Вернуться в «Творческое объединение Cinema Group Info»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей