Русская локализация Bioshock Infinite

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение ARiS » Вт 06 сен 2016 16:33

renton88 писал(а):Еще раз скажу спасибо за озвучку, и позволю себе узнать где можно прогресс озвучки DLC наблюдать?

https://vk.com/infinite_rus

alvigo
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2017 15:31

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение alvigo » Вт 24 янв 2017 15:41

Спасибо огромное за локализацию. Она - чудесная. Все - молодцы. Элизабет - ВЕЛИКОЛЕПНА. С нетерпением жду DLC.

Demosthenes
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 25 янв 2017 09:42

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Demosthenes » Ср 25 янв 2017 10:30

Ребята, спасибо огромное за локализацию!
Это великолепная работа и один из лучших дубляжей, что я слышал в компьютерных играх.
Элизабет чудесная, Букер отличный, Лютесы неподражаемые!
Добра вам, здоровья и творческих успехов!

крээк
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2017 15:30

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение крээк » Вс 26 мар 2017 15:50

2017 год,множество игр,интеррактива и другого массового ширпотреба в игровой индустрии..Играя в Билшок 1 и Биошок два-я уже тогда отметил для себя-как здорово проделана работа с озвучкой русскоязычной,игра актеров,текстурки на русском языке и действительно работа проффи.Потом решил поиграть в другую игру,с русскими субтитрами(широко разрекламированную)

Что сказать,я ценю свое время и прекрасно понимаю,что время проведенное в игре-это должно быть призом из реальной жизни,желанным(чтобы как то оправдать свое Я) что не тратитшь его бесцельно.)Поэтому и критерии игры стояли очень высокие-никаких некомфортных ситуаций с графикой,никаких русскоязычных субтитров(как можно одновременно делать несколько дел),только интересный геймплей и русскоязычная озвучка (если игра от "капиталистов")

Ради Биошок инфинити я был готов обновить полностью железо(мое меня устраивало полностью-для скайпа и серфинга с головой),но не было русской озвучки..но картинка манила,решил так и быть;
Какого же было мое удивление,когда я купив новый комп(игровой) увидел что Биошок Инфинит оказывается с русской озвучкой от ребят,которые походу озвучивали и ранние серии(поправите если не так).Как будто слово "Пророка нашего" было услышано..

Я начал играть,я могу позволить себе играть раз в неделю от силы часа три-четыре(цените время люди),проходя одну-две локации и погружаясь в сотворенный вашей командой "мой отдых"Абсолютно все устраивает,я очень внимательно все смотрел,читал,слушал играл и думал,это ж какой труд,целого коллектива был потрачен ради этого шедевра и "моей маленькой мечты"

Писать можно много.Закончу коротко !Вы молодцы.Спасибо.

Аватар пользователя
MihailNort
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2018 18:23

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение MihailNort » Пт 19 янв 2018 18:38

Здравствуйте. Недавно прошел игру Bioshock Infinite и был удивлён, что там вообще есть русская озвучка. Качество дубляжа меня чертовски удивило! Большое спасибо энтузиастам за проделанную работу и желаю удачи в дальнейших проектах. Ещё хотелось бы узнать, будет ли дубляж DLC для Bioshock под заголовком "Burial at Sea"?

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение ARiS » Пт 19 янв 2018 18:39

MihailNort писал(а):Здравствуйте. Недавно прошел игру Bioshock Infinite и был удивлён, что там вообще есть русская озвучка. Качество дубляжа меня чертовски удивило! Большое спасибо энтузиастам за проделанную работу и желаю удачи в дальнейших проектах. Ещё хотелось бы узнать, будет ли дубляж DLC для Bioshock под заголовком "Burial at Sea"?

Будет. Сейчас озвучиваем.

Аватар пользователя
Tedwald
new member
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2018 22:42
Откуда: Украина

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Tedwald » Пн 22 янв 2018 22:59

Я очень благодарен за озвучку данной игры, все на высоте, все просто супер, спасибо

Аватар пользователя
Eiche
new member
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт 22 фев 2018 21:13

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Eiche » Чт 22 фев 2018 21:26

Здравствуйте! Благодарю за создание русской локализации. Если можно, создайте удобную процедуру установки патчей локализации для Ubuntu. Спасибо.

yatkou
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 04 мар 2018 20:54

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение yatkou » Вс 04 мар 2018 20:58

Спасибо за локализацию! Отличная работа!
Скажите, возможно ли где-то посмотреть локализационный пакет исходника?

Аватар пользователя
ARiS
убийца гарнитур
Сообщений: 2249
Зарегистрирован: Сб 03 ноя 2007 15:12
Откуда: Moscow

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение ARiS » Вс 04 мар 2018 22:32

yatkou писал(а):Скажите, возможно ли где-то посмотреть локализационный пакет исходника?

Нет, если очень сильно интересно, то можете распаковать ресурсы игры с установленной локализацией, программы распаковки есть в интернете.

joker4216
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 03 ноя 2019 16:52

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение joker4216 » Вс 03 ноя 2019 17:12

Здравствуйте, хотелось бы задать пару вопросов по непосредственно переводу игры на русский в текстовом варианте, как для озвучки так и на внутриигровых объектах. В универе на изучение я взял тему локализации игр, и мне интересны проблемы с которыми вы сталкивались в процессе перевода. Если у меня получится пообщаться с переводчиком текста, буду признателен.

Аватар пользователя
coreyodessa
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 06 ноя 2020 23:35

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение coreyodessa » Пт 06 ноя 2020 23:47

Шикарная локализация шикарной игры! Единственное, что заметил по ходу игры, не озвучены фразы кукол в автоматах "Дурик и Умник".
ARiS писал(а):Будет. Сейчас озвучиваем.

Хмм, шел 2020 год...

Gek
new member
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср 11 ноя 2020 19:01

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Gek » Пт 13 ноя 2020 22:36

Это... Неописуемо.

ARiS писал(а):Будет. Сейчас озвучиваем.

Было бы чудесно.

coreyodessa писал(а):Хмм, шел 2020 год...

Да хоть 2032, главное, чтобы теми же самыми голосами.

Аватар пользователя
Hoenheim Gontier
new member
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 01 янв 2018 17:36
Откуда: Львов

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Hoenheim Gontier » Ср 22 фев 2023 08:14

Че пацаны и пацанессы, дождались? Спасибо команде!

Аватар пользователя
Hoenheim Gontier
new member
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 01 янв 2018 17:36
Откуда: Львов

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение Hoenheim Gontier » Чт 30 мар 2023 22:42

Вот и все. Спасибо всем большое.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость