Русская локализация Bioshock Infinite

ARiS
убийца гарнитур

Re: Русская локализация Bioshock Infinite

Сообщение ARiS » Вт 06 сен 2016 16:33

renton88 писал(а):Еще раз скажу спасибо за озвучку, и позволю себе узнать где можно прогресс озвучки DLC наблюдать?

https://vk.com/infinite_rus

alvigo
new member

Сообщение alvigo » Вт 24 янв 2017 15:41

Спасибо огромное за локализацию. Она - чудесная. Все - молодцы. Элизабет - ВЕЛИКОЛЕПНА. С нетерпением жду DLC.

Demosthenes
new member

Сообщение Demosthenes » Ср 25 янв 2017 10:30

Ребята, спасибо огромное за локализацию!
Это великолепная работа и один из лучших дубляжей, что я слышал в компьютерных играх.
Элизабет чудесная, Букер отличный, Лютесы неподражаемые!
Добра вам, здоровья и творческих успехов!

крээк
new member

Сообщение крээк » Вс 26 мар 2017 15:50

2017 год,множество игр,интеррактива и другого массового ширпотреба в игровой индустрии..Играя в Билшок 1 и Биошок два-я уже тогда отметил для себя-как здорово проделана работа с озвучкой русскоязычной,игра актеров,текстурки на русском языке и действительно работа проффи.Потом решил поиграть в другую игру,с русскими субтитрами(широко разрекламированную)

Что сказать,я ценю свое время и прекрасно понимаю,что время проведенное в игре-это должно быть призом из реальной жизни,желанным(чтобы как то оправдать свое Я) что не тратитшь его бесцельно.)Поэтому и критерии игры стояли очень высокие-никаких некомфортных ситуаций с графикой,никаких русскоязычных субтитров(как можно одновременно делать несколько дел),только интересный геймплей и русскоязычная озвучка (если игра от "капиталистов")

Ради Биошок инфинити я был готов обновить полностью железо(мое меня устраивало полностью-для скайпа и серфинга с головой),но не было русской озвучки..но картинка манила,решил так и быть;
Какого же было мое удивление,когда я купив новый комп(игровой) увидел что Биошок Инфинит оказывается с русской озвучкой от ребят,которые походу озвучивали и ранние серии(поправите если не так).Как будто слово "Пророка нашего" было услышано..

Я начал играть,я могу позволить себе играть раз в неделю от силы часа три-четыре(цените время люди),проходя одну-две локации и погружаясь в сотворенный вашей командой "мой отдых"Абсолютно все устраивает,я очень внимательно все смотрел,читал,слушал играл и думал,это ж какой труд,целого коллектива был потрачен ради этого шедевра и "моей маленькой мечты"

Писать можно много.Закончу коротко !Вы молодцы.Спасибо.

Вернуться в «Игры»