Андрей Левицкий о S.T.A.L.K.E.R.

Общаемся, болтаем :)
Аватар пользователя
Kelin
Информатор
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 18:18

Андрей Левицкий о S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Kelin » Чт 03 сен 2009 18:06

Изображение

Сегодня на XXII Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке состоялась небольшая конференция с автором серии книг S.T.A.L.K.E.R. и сценаристом игры S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо Андреем Левицким.

Задавались довольно интересные вопросы и глупые тоже.
Глупые я не буду озвучивать, а озвучу наиболее интересные.

Был вопрос о дальнейшей серии книг S.T.A.L.K.E.R., о том будет ли он дальше писать или новая трилогия "Мгла" это финал.
Трилогия "Мгла" будет последнее, что он напишет для этой вселенной, потому что он уже устал от нее и хочет перейти на что-то новое.
На что новое вы спросите?
Я отвечу. В январе 2010 года выйдет (пока что трилогия, возможно и больше) новая книга под названием "Технотьма".
Она не будет каким-то плагиатом по сталкеру или что-то связанное с ним.
Там будет про постапокалиптический мир.
Напоминает сразу Fallot.
Поживем увидим.

Следующий вопрос.
Вопрос был о его книге "Мгла", но так же он обмолвился, что написал первоначальный сценарий к фильму S.T.A.L.K.E.R.
Вот так новость я скажу вам.
Сценарий был успешно принят и будет в последствии дописываться.
Сейчас все на очень ранних стадиях. Какая студия будет этим заниматься он решил оставить в секрете.
Фильм не будет пересказом какой либо части игры или книги.
Там будет своя история.

Дальше были вопросы о героях Химике и Пригоршне и опять о новой книге "Мгла".

Так же было сказано, что в октябрьском номере "Мир фантастики" нас ожидает небольшой сюрприз о вселенной S.T.A.L.K.E.R., а так же обзоры новых книг этой вселенной и плакат.
"И мудрец из тысячи раз один раз да ошибается."

Вернуться в «Просто разговоры»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость