[Сериал] Гильдия / The Guild (2007-2013)

Здесь вы можете оставить запрос на перевод и/или озвучание какого-либо видео-материала, интересующего вас, или предложить присоединиться к какому-либо проекту, уже взятому вами или кем-то ещё в разработку, нуждающемуся в помощи для более быстрого продвижения в работе над ним
P@S@f
new member
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 15 май 2014 08:17

[Сериал] Гильдия / The Guild (2007-2013)

Сообщение P@S@f » Пт 16 май 2014 00:22

Изображение
Информация о сериале
Название на русском: Гильдия
Оригинальное название: The Guild
Годы выпуска: 2007-2013
Жанр: комедия, ситком, веб-сериал
Режиссер: Джейн Морган (1 сезон), Грег Бенсон (1 сезон), Шон Бекер (2-5 сезоны), Крис Прекста (6 сезон)
В ролях: Фелиция Дэй, Сендип Парих, Джефф Льюис, Робин Торсен, Эми Окуда, Винсент Казо и др.

О сериале:
Сюжет повествует о группе людей, чрезмерно увлекающихся многопользовательской ролевой онлайн игрой в ущерб своей личной жизни. И хотя они живут в одном городе, до сих пор никто из них не видел друг друга в живую.
Началу каждой серии предшествует запись в видеодневнике главной героини, Сид Шерман, которая больше предпочитает свое виртуальное имя - "Кодекс". Действие разворачивается в голосовом чате между участниками гильдии и, в последствии, в реальной жизни, когда они решают впервые встретиться...

Изображение Изображение
Официальный сайт

Выпущено: независимо (2007, 2012-2013); Microsoft, США (2008-2011)
Продолжительность: 6 сезонов (в 1 - 10 серий, в последующих - 12) ~7 минут эпизод, ~1.2 часа сезон
Язык оригинала: английский
Перевод/Озвучивание: 3 сезон вышел еще в 2009, а до сих пор никто не взялся за его озвучку и озвучку последующих сезонов, 1-2 сезоны были озвучены в 2012 году любительской группой "Толпа людей", но по каким-то причинам озвучка следующих сезонов осуществлена не была, были какие-то потуги озвучки 5 сезона сразу несколькими любителями (и даже фанатами), но на полный сезон так никого и не хватило; на нотабеноиде есть несколько совместных любительских переводов субтитров, в той или иной мере полноценных, со своими тараканами и словарем сленга, тем не менее использовать их для озвучки вряд ли получится (перевод велся без учёта тайминга произношения реплик)

Файлы / Примечание
В сети довольно много разных релизов, большая часть которых - это старые рипы с YouTube, либо DVD, либо сборные солянки из того и другого, качество которых оставляет желать лучшего (не по вине релизеров, просто такие источники).
Самый качественный и доступный вариант на сегодня - это склеенные в сезоны серии на канале проекта Фелиции Дэй "Geek & Sundry".
[spoiler]Самый качественный и недоступный вариант - остался только на Xbox Video Marketplace, к счастью бесплатный, но да, DRM, поэтому рип его сможет сделать только человек, обладающий Xbox 360 и волшебной коробочкой, умеющей записывать HD видеосигнал с HDMI.

Ещё когда-то на пиратбае выкладывали рип 4 сезона в HD с iTunes, но он, конечно же, канул в лету с последним сидером, ушедшим с раздачи.[/spoiler]Ссылки:

Субтитры:
Видео:
Скачать:

Вернуться в «Запросы и Предложения»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость